Вебинары Юлии Меньшиковой

Новые энергии: как не допустить конца света в личных отношениях?

Мы хотим, чтобы новый год подарил радость взаимной любви…
Мы загадываем желания, визуализируем, медитируем и молимся…
Мы надеемся и верим… 

Даже заснеженный промозглый город своими праздничными огнями, поддерживает наше стремление растопить холодок переживаний. Ведь мы готовы сделать для своего партнера все самое-самое хорошее. Да не просто готовы, а делаем. И делаем все правильно, но… почему-то прежние идеалы женского поведения и опробованные не одним поколением рецепты отношений часто приводят к еще большим сложностям. И мы задаем себе вопросы: 

• Почему стремление раствориться в жизни партнера, жить его мечтами – нередко расценивается им как ограничение его свободы? 
• Что делать, если искренняя забота кажется ему навязчивой? 
• Как договориться с партнером, если даже женские слезы его не трогают, и разговоры на тему «что должен мужчина в отношениях» вызывают раздражение? 

Каждая эпоха пробуждает новые вибрации, требуя от людей качеств, созвучных новому времени, формирует собственную парадигму отношений. 

На вебинаре вы узнаете, из каких энергий соткан образ идеальной женщины, отвечающий духу времени и запросам общества. И поймете, какие состояния необходимо активировать в себе, чтобы поддерживать тепло и свет в отношениях с теми, кто вам дорог. 

 

Дата проведения — 20 декабря

Время проведения — с 20-00 до 22-00

Участие бесплатное

Нет комментариев

Добавить комментарий