Вебинары Юлии Меньшиковой

Богатство отношений. Тонкие настройки

Кто-то ждет свою любовь и не может дождаться. Кто-то ищет способы понравиться. Кто-то хочет расстаться, но не находит в себе сил это сделать. А кто-то дорожит своим счастьем и боится потерять то, что имеет.

Приглашаем вас на семинар «Богатство отношений. Тонкие настройки». 

Методика семинара базируется на 8 принципах, которые целостно описывают все грани межличностного общения. 8 принципов – 8 простых выходов из сложным проблем и 8 инструментов-подсказок, которые помогут вам настроить ваши отношения так, как этого хотите вы. 

В программе семинара: 
• Основные причины возникновения проблем в отношениях.
• Что значит быть самим собой?
• Как избавиться от эмоциональной зависимости от партнера?
• Как устанавливать свои правила? 
• Как справиться с обидами и страхами? 

От автора: «Мне всегда была интересна тема отношений и эффективные способы решения межличностных проблем. Опыт писателя показал, что уместный образ обладает мощным и быстрым воздействием на состояние человека. В своем творчестве я интуитивно применяла эту силу. Когда читатели, узнавая себя в героях моих книг, стали обращаться ко мне с личными вопросами, я по-новому взглянула на свое творчество. И поняла необходимость вывести свои интуитивные навыки на сознательный уровень психолога».

 

Дата и время проведения — 16 ноября, с 19.00 до 21.30

Место проведения — Санкт-Петербург, ст. метро Сенная, ул. Ефимова, д. 4а, Бизнес-Центр «Мир» (в 1 минуте от метро), 6 этаж – конференц-зал

Стоимость участия: 500 руб.

Нет комментариев

Добавить комментарий